Deine Leiterinnen

Unsere Präses

Patrizia Rojas

praeses.br-emmen@kath-emmen.ch

Scharleitung

Ines Müller

muellerines@gmx.ch

 

Leiterin  Gruppe Chrüsimüsi

 

 

Lia Gehring

lia.gehring@icloud.com

 

 Leiterin Gruppe Hoppla


Kassier

Alina De Souza

alina.desouza@outlook.de 

 

Churros


Gruppenleiterinnen


Lisa Müller
lisamaba.mueller@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Seifiblöterli

Lynn Gassmann
lynn.gassmann@gmx.ch

 

Leiterin Gruppe Seifiblöterli


Michelle Sigrist

sigrist.michelle@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Chrüsimüsi

Lenya Helfenstein

leny-a@gmx.ch

 

Leiterin Gruppe Chrüplas & Bängelis

Vanessa Vogel

v.vanessa.vogel@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Chrüsimüsi & Bängelis


Aleyna Mercan

aleyna.mercan@icloud.com

 

Leiterin (B)Ängelis


Samara Da Rin

samaradarin@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Konfettis

Sophia Thalmann

sophiathalmann@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Konfettis

Julia De Souza

ailujdesouza@gmail.com

 

Leiterin Gruppe Konfettis



Aline Müller

aline@mueller-2rad.ch

 

Leiterin Gruppe Smarties

Vivienne Mai

vivienne_mai@sluz.ch

 

Leiterin Gruppe Smarties


Eliane Müller

eliane.mueller2209@gmail.com

 

Churros


Jenny Vogel

jennyy.vogel@gmail.com

Sophie Wahrenberger

wahr.sophie@gmail.com