Das sind Sie, deine Leiter

Diese jungen, flotten und dynamischen Männer bilden das Leitungsteam und setzen sich für deine Freizeit und deinen Spass ein. Hast du eine Frage zu deiner Gruppe kannst du dir gleich deinen Gruppenleiter rauspicken. Denn die Scharleitung ist nicht immer über alle Aktivitäten in den Gruppenstunden im Bild.

Der Präses

Benjamin Suter

benjamin.suter@gmail.com

Tel. 079 430 43 51 

Die Scharleitung

Pascal Bitzi

pascal@bitzi.ch

Gruppe Invictas Pantheras

Tel. 079 907 36 70

 

Gian Duss

gianduss@gmail.com

Gruppe Kampfhönd

Tel. 077 444 15 00


Der Kassier

Till Gehring

till.gehring@icloud.com

Gruppe Löwezahn

Tel. 079 632 01 37

Die Gruppenleiter

Samuel De Souza

umas.desouza@gmail.com

Gruppe Haribros

Tel. 079 705 04 28

Roger Steinmann

steinmro@gmail.com

Gruppe Haribros

Tel. 079 781 73 32


Fabian Bühlmann

f-buehlmann@hotmail.ch

Gruppe Invictas Pantheras

Tel. 078 626 72 52

 

Nathan Schneider

nathanschneider 61@gmail.com

Gruppe Kampfhönd

Tel. 076 543 23 04


Yasin Mercan

yaya.mercan@hotmail.com

Gruppe Kampfhönd

Tel. 079 952 85 47

Manuel Rhiner

manuel.rhiner@bluewin.ch

Gruppe Schnägge Schmöcker

Tel. 079 194 12 22


Aurelio Rölli

aurelio.roelli@gmail.com

Gruppe Schnägge Schmöcker

Tel. 078 871 19 12

Alex Niederberger

alex.niedi66@gmail.com

Gruppe Schnägge Schmöcker

Tel. 076 442 99 17


Leon Rölli

leon.roelli@gmail.com

Gruppe Piranhas

Tel. 077 491 15 44

Leandro Bertoldo

leandro.bertoldo04@gmail.com

Gruppe Piranhas

Tel. 079 768 63 40

 


Joris Dipper

jorisdipper@gmail.com

Gruppe Piranhas

Tel. 076 572 62 82

Samuel Müller

samuel.mueller1901@gmail.com

Gruppe Löwezahn

Tel. 078 827 44 62


Boaz Halfmouw

bohalfmouw@gmail.com

Gruppe Löwezahn

Tel. 077 480 47 14

 

Aurel Parpan

aurel@dam.li

Gruppe Töngis

Tel. 079 681 28 93


Jeremy Tran

jere77@gmx.ch

Gruppe Töngis

Tel. 076 566 71 77

Mauro Bertoldo

mauro@bertoldo.ch

Gruppe Töngis

Tel. 079 902 14 88

 


Silas Rölli

Silasroelli@gmail.com

Jüngste Gruppe

Tel. 077 528 76 06

Linus Theiler

linus-theiler@bluewin.ch

Jüngste Gruppe

Tel. 079 964 52 34

 


Jimmy Vu

jimmytruongvu@icloud.com

Jüngste Gruppe

Tel. 079 259 45 84

 

Chris Vu

vuchris90@gmail.com

keine Gruppe

Tel. 077 257 09 32


Martin Mai

kim.khoa@gmx.com

Keine Gruppe

Tel. 078 885 81 07

Patrick Niederberger

patrick.niederberger2@gmail.com

Keine Gruppe

Tel. 076 681 79 97


Yann Mansoub

yannman204@gmail.com

Keine Gruppe

Tel. 076 478 76 22